• 7 декабря 2018, пятница
  • Владимир, Октябрьский проспект, дом 7, корпус С, вход 3, офисы 202-206

Восприятие мира мужчиной и женщиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коворкинг | Открытый Офис
1965 дней назад
7 декабря 2018 c 17:00 до 19:00
Владимир
Октябрьский проспект, дом 7, корпус С, вход 3, офисы 202-206

Бесплатное мероприятие проекта "МАМЫ РАБОТАЮТ" в Коворкинге "Открытый Офис".

В качестве спикера выступит Игорь Чиркин — коуч, тренер и, конечно же, семьянин, который вот уже 13 лет состоит в счастливом и гармоничном браке. У Игоря — своя школа, целью которой является счастливая семья в будущем. Игорь поможет найти ответы на большинство вопросов, которые супруги обычно пытаются решить в одиночку, самостоятельно или у специалистов: психологов, психотерапевтов, коучей. Вы узнаете, чем мужчина и женщина отличаются друг от друга биологически и психологически. Осознаете, что любые конфликты решаются легко и просто, перестанете обижаться друг на друга по пустякам. Эти знания позволят вам лучше понимать друг друга и не допускать конфликтов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше